Предмет: Физика, автор: babylimon666

тело массой 400 г подбросели на высоту 10 м определите En​

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 40Дж

Объяснение:

Дано:

m=400г=0,4кг

g=10Н/кг

h=10м

-------------

Еп-?

Еп=mgh=0,4*10*10=40Дж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Kamediant98