Предмет: Физика, автор: nikitasahkaytdinov

Ученик вытянул резинку на 9 см с усилием 45 н


dilbrnbiyeva: и?
AlKim2008: бедная резинка.

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 500Н/м

Объяснение:

Дано:

F=45Н

х=9см=0,09м

-----------------

k-?

F=kx

k=F/x=45/0,09=500Н/м

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: Бегемот127
Предмет: Литература, автор: PETER007t