Предмет: Химия, автор: sarancuknikolay809

Помогите пожалуйста ​очень срочно нужно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lizakrant48
1

Ответ:

Объяснение:

Дано:

m(розчину)=50 г

w(солі)=20%

Розв’язання :

m(в-ва)=50*20/100=10г

m(солі)=50-10=40г


sarancuknikolay809: спасибо большое
sarancuknikolay809: А что означает m(в-ва) ?
Похожие вопросы