Предмет: Физика,
автор: shapkalo
Знайди жорсткість пружини, якщо під дією сили в 20 Н вона видовжилась на 0,2 м.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
k = 100 Н/м
Объяснение:
Дано:
F = 20Н
x = 0,2м
Найти:
k - ?
Решение:
F = k * x
Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: rctyz050205
Предмет: Английский язык,
автор: дария84
Предмет: Окружающий мир,
автор: golib475
Предмет: Обществознание,
автор: sofatyan2004
Предмет: География,
автор: SemEdinorog