Предмет: Физика,
автор: sdereka923
через поперечное сечение проводника "переносится" заряд 4 Кулона напряжение на концах проводника 12 вольт найти работу электрического тока
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
48 Дж
Объяснение:
Дано:
U = 12 В
Q = 4 Кл
Работа электрического тока рассчитывается по формуле:
A = U*Q = 12*4 = 48 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ghjкитиghj
Предмет: Українська мова,
автор: vikavika2017
Предмет: Русский язык,
автор: losipovva
Предмет: Физика,
автор: VerySteep
Предмет: Геометрия,
автор: XxAngelxX