Предмет: Физика,
автор: extasy20111
найдите модуль силы
взаимодействия двух зарядов
величиной q1=q2-q=1,0 Кл
каждый ,находящихся в вакууме на
растоянии к=1,0 км друг от друга
Ответы
Автор ответа:
0
Дано : q₁=q₂=q=1,0 Кл ; r=1,0 км = 10³ м ; ε=1
Найти : F - ?
Решение : закон Кулона
Ответ : 9 кН
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: va2824
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: alexharchevnikov1976
Предмет: Литература,
автор: kate161996