Предмет: Физика,
автор: sergeygavrik
автомобиль двигаются с начальной скоростью 10м/с в течении 5 сек. увеличивает со скоростью до 20м/с. Определите ускорение автомобиля.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 2м/с
Объяснение:
Дано:
Vo=10м/с
V=20м/с
t=5c
--------------
a-?
а=(V-Vo)/t=(20-10)/5=2м/с
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: снегурка4
Предмет: Русский язык,
автор: Muslimova987
Предмет: Английский язык,
автор: йцуувссчя
Предмет: Обществознание,
автор: vladimirverbitskii37
Предмет: Информатика,
автор: Dsergeevna82