Предмет: Физика,
автор: victoria2009yurchysh
Помогите надо расписать с дано
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано: СИ:
m=0,5 т 500 кг
A=40 кДж 40000 Дж
h-?
Решение:
h=A/mg
h=40000Дж/500кг*9,8Н/кг=8,1 м
Ответ: б)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Шаллисса
Предмет: Английский язык,
автор: annakiseleva01
Предмет: Английский язык,
автор: матвеймо
Предмет: Математика,
автор: verasmagina84
Предмет: Английский язык,
автор: liza22819