Предмет: Физика,
автор: sandra932
штангист поднял штангу, вес которой 800Н, на высоту 2,5м. Какую работу совершил штангист? С ДАНО!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:2000дж
Познач ответ как лучший
Розвязок: Дано | Формула | Розвязок
F=800H | A=Fh | A=800*2.5=2000дж
h=2.5км | |
------------- | |
A-?
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Mango999111
Предмет: Окружающий мир,
автор: olaskochko
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: A4f5y7u77
Предмет: Английский язык,
автор: kill1694