Предмет: Физика, автор: Kseniafjod

ХЕЛП МИ ПЛИЗ!!! ДАМ 40 БАЛЛОВ) Физика 7класс


Какую работу совершает сила тяжести при падении камня массой 0,9 кг с высоты 13 м?​

Ответы

Автор ответа: dilbrnbiyeva
1

Ответ:

117 Дж

Объяснение:

F = mg = 0.9×10 = 9

A = F×S = 9×13 = 117 Дж


dilbrnbiyeva: Выбери пожалуйста лучшим, если можно
Kseniafjod: как я понимаю, лучший ответ можно выбрать когда ответов будет больше чем один
Kseniafjod: ну а так конечно)
Kseniafjod: спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: osmakova