Предмет: Физика, автор: cakanbekovaasema

Дано: t=o,02с s=28,8м V-? формула V=s_t дам 25 балов СРОЧНО​

Ответы

Автор ответа: sherzodazhibaev
0

Ответ:

V=1.4440м/

Объяснение:

28.8/0.02=1440

Похожие вопросы