Предмет: Химия,
автор: demchenkoviktoria03
пожалуйста срочно надо 8.9 10. развязать
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
8 C6H12O6 + 6O2 → 6CO2 + 6H2O
80 / 180 = X / 134,4
X = 80 × 134,4 / 180 = 59,7 л
Відповідь: V (O2) = 59,7 л.
9 Объяснение:m(спирта) = 300 г*0,8 = 240 г m(p-pa) = 300 г + 700 г= 1000 г ω=240/1000=0.24 или 24% Ответ: 24%
10 пропанол
Пояснення:
croma9701:
хотя с 10 я не точно уверен
Автор ответа:
1
Ответ:
7.Г
8.С6H12O6+6O2→6CO2+6H20
80/180=x/134,4
x=80×134,4/180=59,7 л
Ответ:V(O2)=59,7 л.
9. Объяснение m(спирта)=300г+700г=1000г
m=240/1000=o.24 или 24%
Ответ:24%
10.В
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: лиза2139
Предмет: Русский язык,
автор: хорошаядомашка
Предмет: Русский язык,
автор: 1ае
Предмет: Английский язык,
автор: onuchenkoangela
Предмет: Литература,
автор: shahash2317