Предмет: Физика,
автор: bananbananz
Тело массой 8 кг движется со скоростью 3 м/с. Каков импульс тела? Полное решение пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 24кг*м/с
Объяснение:
Дано:
m=8кг
V=3м/с
-------------
Р-?
Р=mV=8*3=24кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: лиза03081
Предмет: Другие предметы,
автор: onlyblack1
Предмет: Геометрия,
автор: zlayaPechenkka
Предмет: Химия,
автор: ekaterina5862