Предмет: Физика,
автор: Tokyghoul123
Дам 60 баллов!!!!!!
Какое количество электричества проходит через проводник за 10 минут,если сила тока в нём 3А?
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
10 минут = 600 с.
q = It.
q = 3 A * 600 c = 1800 Кл.
Tokyghoul123:
Спасибо за ответ!!!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: AliceSatclife
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Diko20051
Предмет: Русский язык,
автор: bella8242
Предмет: Русский язык,
автор: zarada1221