Предмет: Математика,
автор: Аноним
Купили 7 кг помідорів по 0,8грн за 1кг скільки гривень заплатили за помідори
Срочно пж!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
заплатили за помідори 7*0,8=5,6грн 5грн 60коп
Покрокове пояснення:
Автор ответа:
0
Ответ:
5,6
Пошаговое объяснение:
7*0,8=5,6 (грн) - за 7 кг
*************
Хочеш меня поблагодарить
подпишись на канал:
https://youtube.com/channel/UCdKmQs-qQCo0xOHvt2drXGQ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: cafcazy1
Предмет: Русский язык,
автор: BenDrowned666999
Предмет: Английский язык,
автор: Мария0009
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ррррррррг