Предмет: Химия,
автор: max2651max
Определить массу хлора необходимого для получения 634г хлорида аллюминия Помогите решить подробно
Roike:
Какой класс, страница и номер?
Ответы
Автор ответа:
1
x 634
2Al+3Cl2=2AlCL3 x= 213*634/270= 500.1 грамм
213 270
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Казтяз
Предмет: Английский язык,
автор: 4287
Предмет: Английский язык,
автор: lozovskaya2004
Предмет: Русский язык,
автор: 5555ponograms
Предмет: Математика,
автор: slavsdonzhenko