Предмет: Математика,
автор: arhiveevila
1 кг творога стоит 180 сомов. Из-за кризиса его цена упала на 20%. Сколько теперь стоит килограмм творога?
Ответы
Автор ответа:
1
180*0,2=36 — 20% от цены;
180-36=144 — стало стоить после падения цены на 20%.
Ответ: 144.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zannjchka
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: yurakudruashov
Предмет: Русский язык,
автор: ivanshishov06052005