Предмет: Физика, автор: odinfizika

Срочно помогите пожалуйста !!!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Chichivara228
0

Ответ:

А) A = F * S

Б) 72 Дж

Объяснение:

А) Формула механической работы: A = F * S, где F - прикладываемая сила, а S - расстояние на которое мы перемещаем тело.

Б) Дано:

F = 12Н, S = 6 м.

Найти A.

Решение:

A = F * S

A = 12 * 6 = 72(Дж)

Ответ: A = 72 Дж.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: x177
Предмет: Математика, автор: thedream36