Предмет: Химия,
автор: youareacatt
ДОПОМОЖИТЬ БУДЬ ЛАСКА,ДАМ ВСІ СВОЇ БАЛИ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
m(coлі)=700×0,2=140г
m(poз.)=700+250=950г
w(солі)=140:950×100%=14,7%
Автор ответа:
0
Ответ 20 процентов от 700 = 140
700+250=950 (m розчiну)
w(солi)= 140/950 = 0,147 (14,7 процента)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vanya11shpakov
Предмет: Русский язык,
автор: Zyxel1233
Предмет: Русский язык,
автор: huseyn1986
Предмет: Обществознание,
автор: tima111999
Предмет: География,
автор: anton2641