Предмет: Физика, автор: linkoos

ПОМОЖІТЬ СРОЧНО ДАЮ 100 БАЛІВ
ванатажівка тягне прицеп з силою 0.6 кН Н. Визначити роботу яку виконує автомобіль при переміщені прицепа на 3 км

Ответы

Автор ответа: lilpeebo
0

Ответ:

А = 1,8 МДж

Объяснение:

Дано:

F = 0,6 кН = 600 Н
S = 3 км = 3000 м

Найти:

А - ?

Решение:

А = F * S

A = 600 * 3000 = 1 800 000 Дж = 1,8 МДж

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: Fetsov
Предмет: Русский язык, автор: СЁМЧИКХШ