Предмет: Физика, автор: luviencs

В цилиндрическом сосуде давление пара равно 120н/см2 с какой силой подействует пар на поршень площадью 100см2

Ответы

Автор ответа: bedypikmelihor
1

P= 120 S= 100  F-?

F = PS = 120*100= 12000


luviencs: спасибо!!!
luviencs: у меня в профиле ещё несколько вопросов нерешённых, буду рада если поможете
luviencs: спасибо ещё раз
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: natalia6875