Предмет: Химия, автор: veronikaurcisin23

Приготуйте 120 г розчину солі з масовою часткою 5% .

Ответы

Автор ответа: annalily2002
1

Відповідь:

Пояснення:

m(солі)=120*0,05=6 г

m(води)=120-6=114 г

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним