Предмет: Химия, автор: t380966433098

можете допомогти з завданням?дуже потрібно фізика 7клас!!!буду дуже вдячна за відповіді!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Sophia56565656
1

Ответ:

1) б

2) а

3) б

4) б

5) A=Fh

h=A/F

h=360 000/240 000=1,5 (м)

6)решение

(10*5 + 5*2)/3 = 20 кг

Ф = (10+5+20)*10 = 350 Н

ответ 20 кг 350 Н

7)Дано:

m = 1,2 кг

S = 0,8 м

F = 5,4 Н

h = 0,2 м

_________________

ККД - ?

1)

Полезная работа:

Aполезная = m·g·h = 1,2·10·0,2 = 2,4 Дж

2)

Совершенная работа:

Aсовершенная = F·S = 5,4·0,8 = 4,32 Н

3)

ККД = 2,4/4,32 ≈ 0,56 или 56%.

Объяснение:

ну якось так

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: айка081
Предмет: Математика, автор: Аноним