Предмет: Физика, автор: BuAs

ПРОШУУУ ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ФИЗИКА Я НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!СРОЧНОООООООО​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: azhardzhamanbaeva
0
Ответ:
1. Вычислите работу
1) 10Н•406 метр=4 060Дж=4,06кДж
2)13Н•9,5метр=123,5Дж= 0,1235кДж
3)*680Н•15,57метр=10 587,6 Дж= 10,587кДж
4)113Н•23 кг*=2 599 000Дж= 2 599кДж

Объяснение:
* Нам известна масса чтобы найти силу мы массу умножаем на ускореное падение то есть F=mg(68кг•10Н/кг)
*Переводим в систему СИ 1 км=1 000 м
Похожие вопросы