Предмет: Физика, автор: daniartubekov71

Строительный блок на высоте 15м имеет потенцыальную энегрию 1500к дж . Определите его массу


ret02: Удачи
daniartubekov71: Спасибо огромное

Ответы

Автор ответа: ret02
1

Відповідь:

Удачи

Пояснення:

Еп=mgh

m=Eп/gh

m=1500000/(10*15)

m=10 000кг = 10 т

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: GameMan001