Предмет: Физика,
автор: Аноним
Пожалуйста помогите скорее я не могла решить это меня все время дурят дают не правильные ответы .
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
Пояснення:
Плотность cтали : 7700—7900 кг/м³,
Масса 7800*0.16=1248 кг
А=m*g*H
N=A/t=1248*10*10/(1*60)=2080 Вт.
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
t = 60c
V = 0.16 м^3
р = 7800 кг / м^3 плотность стали
h = 10 м
N = ?
m = V*p = 0.16*7800 = 1248 кг масса стали
N = A/t = m*g*h / t = 1248*10*10 / 60 = 2080 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mamedowaleman
Предмет: Русский язык,
автор: викстер2
Предмет: Русский язык,
автор: vova11112
Предмет: Биология,
автор: Zimouk
Ответ:1吳哥窟期間天喔新歌2英國才吃喔個他該3喔姑姑一天一個台4欸哥哥喔喔天才天喔5喔那草擬脫衣舞孃6喔各位妮妮太陽光
именно так ты отвечаешь другим