Предмет: Физика, автор: shkrlebeyostap

Електродвигун холодильника розрахованний на напругу 250В За сили струму 2 А. Визначте потужність, яку споживає холодильник .

Ответы

Автор ответа: 555ai555
1

Ответ:

Объяснение:

U = 250В

I =  2 А.

P = ?

P = U*I = 250*2 = 500 Ватт

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: yana5791
Предмет: Другие предметы, автор: Dasha23022003
Предмет: История, автор: безимени555555