Предмет: Химия, автор: jzjzizk99292

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!МНОГО БАЛЛОВ!ХИМИЯ!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lidiyavoloshka
1

Відповідь:

12.5%

Пояснення:

W= m(соли)/m(воды)+m(соли)*100%= 25/200*100%=12.5%

Автор ответа: Tir234
1

m(соли) = 25 г

m(H2O) = 175г

w(соли) = (m(соли)/m(соли) + m(воды) ) *100%

w(соли) = (25/200)*100%

w(соли) = 12,5%

Ответ - 1

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: 1234561100
Предмет: Қазақ тiлi, автор: 1102nail
Предмет: Химия, автор: elizabethlavrova21