Предмет: Алгебра, автор: Mizaninr

Сколько будет стоит конфета, если 1 кг конфет стоит 5 рублей, а в кг конфет лезит 10 конфет?


crystalize: 0,5

Ответы

Автор ответа: katyaym
0
если в 1 кг-10 конфет и один ку стоит 5 рублей, то 
1 конфета будет стоить 5рублей/10конфет=0.5рублей
Автор ответа: Aishat99
0
5:10=0.5 (р)-это цена одной конфеты. Ответ: конфета стоит 50 копеек.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Qwertystot11
Предмет: Математика, автор: DefectHeart