Предмет: Физика, автор: sovakonchenoe7777

На яку висоту підняв людину масою 50 кг ліфт, якщо відомо, що при цьому була виконана робота 7,5 кДж?

Ответы

Автор ответа: tblooody
0

Ответ:

Е = mgh

h = E/mg = 7500/10*50 = 7500/500 = 15 м

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: незнайка928
Предмет: Английский язык, автор: temich007
Предмет: Алгебра, автор: Piposik228