Предмет: Физика,
автор: maksimneitralow7567
тело m=3 кг находится на высоте 8 м найдите его потенциальную энергию
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Ep=240Дж
Объяснение:
m=3кг
h=8м
g=10м/с^2
Еp=mgh
Ep=3кг*10м/с^2*8м=240Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zz500z
Предмет: Русский язык,
автор: aidalezginka
Предмет: Русский язык,
автор: димас180
Предмет: Физика,
автор: chaken
Предмет: Русский язык,
автор: RoniUnic