Предмет: Физика, автор: bella082020

ПРОШУ ПОМОГИТЕ С ФИЗИКОЙ 7 КЛАСС

Приложения:

Ответы

Автор ответа: trubka336
1

Момент силы=Сила*Плечо

Момент 1силы=Моменту 2силы

(по условию)

М2=М1=F*L

F=120Н

L=20См=0,2м

М2=120*0,2=24Н*м

Ответ:М2=24Н*м

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: pawla12