Предмет: Математика, автор: Zxc02

Допоможіть зробити. Дякую

Приложения:

Ответы

Автор ответа: anastasia6330
0

Ответ:

3 йогурти- 21 грн

1 йогурт-?

12 йогуртів-?

1) 21:3=7(грн) коштує один йогурт.

2) 7*12=84(грн)

Відповідь: 84 грн

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: гуля362