Предмет: Химия,
автор: diman600
Вычислить массу воды необходимой для приготовлений 20% раствора содержащего 30 грамм вещества
Ответы
Автор ответа:
1
mр-ра=30/0,2=150 г
m(H2O)=150-30=120 г
m(H2O)=150-30=120 г
diman600:
спасибо))) выручил
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: LEDI124
Предмет: Математика,
автор: ДжозеФФина1233
Предмет: Геометрия,
автор: Луиза1163
Предмет: Математика,
автор: ninjabael85
Предмет: Геометрия,
автор: kristall2001