Предмет: Физика,
автор: dashahac38
ПОМОГИТЕ С ФИЗИКОЙ ПОЖАЛУЙСТА
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
v=20 см³
Рж = 1000 кг/м³
g= 10 м/с²
Си:
v=20 см³= 0,00002 м³
Решение:
Fa=Рж*g*V п. ч
v п. ч= 3/4*20= 15 см³= 0.000015 м³
Fa=1000*10*0.000015=0.15 Н
Ответ:0.15 Н
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: КсЮшКа128
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: BanyaRydckou228
Предмет: Английский язык,
автор: Evaa98
Предмет: Математика,
автор: chery22