Предмет: Физика,
автор: oo2393025
Какую максимальную скорость будет иметь камень у земли , если он сброшен с высоты 600м
помогите пожалуйста очень срочно завтра контрольная не могу решить
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 109,54м/с
Объяснение:
Дано:
h=600м
g=10Н/кг
-------------
V-?
V=√(2gh)=√(2*10*600)=109,54м/с
LordLuntik:
Можете, пожалуйста, помочь мне с этим же предметом?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: машакомаренко
Предмет: Русский язык,
автор: bishkaVicwint
Предмет: Русский язык,
автор: usanina85
Предмет: Геометрия,
автор: isbso
Предмет: Русский язык,
автор: romastratusw007