Предмет: Физика,
автор: ondartitov8422
Какое расстояние преодолеет дирижабль за 3 часа двигаясь с постоянной скоростью 15м/с
Ответы
Автор ответа:
0
Расстояние = скорость*время
Переводим в системе СИ время в секунды.
3 часа= 10800с.
S = 15м/с* 10800с = 162000 м =162 км
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: анюта497
Предмет: Другие предметы,
автор: 002256
Предмет: Русский язык,
автор: sanekistra1
Предмет: Алгебра,
автор: bogdan212
Предмет: Математика,
автор: mrHIKAK