Предмет: Физика, автор: anastasiastaver888

На полу стоит ящик массой 20 кг. Какую мощность развивает рабочий поднимая ящик на высоту кузова автомашины, равную 1,5м за время 10с?​

Ответы

Автор ответа: DeadCodeWriter
0

Ответ: 30Вт

=====================================

m=20кг

h=1.5м

t=10c

N-?

N=A\t->F*s->mgh/t->(20*10*1.5)/10=30Вт

========================================

Похожие вопросы