Предмет: Математика, автор: Vikalamaaa

Помогите плз!!(с пятым)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Emma373
0
2) 500 руб. и 1200 руб.
Объяснение :
700 : (12 - 5) = 700 : 7 = 100 (руб) — цена 1 кг конфет
100 × 5 = 500 (руб) — стоимость 1 пакета.
500 + 700 = 1200 (руб) — стоимость 2 пакета.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: altair2766