Предмет: Физика, автор: glebmink

Литейщик по ошибке изготовил свинцовый кубик с включением олова. Учитывая, что давление кубика по горизонтальную поверхность должно было быть равным P0 = 11,3 кПа, а в итоге составило P=10,7 кПа, определи объём V олова в кубике. Плотность свинца p0=11,3 г/см3. Плотность олова p=7,3 г/см3. Ускорение свободного падения g=10м/c2

Ответы

Автор ответа: noishaxruha
0

Ответ:

V=12,3см³

Объяснение:

потому что ответ верный

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: катя4008
Предмет: Английский язык, автор: marina7287