Предмет: Экономика, автор: nonjko

сколько стоит 1кг жареного баран если 4 кг тушеного козла стоит 40$?

Ответы

Автор ответа: mmisok9
1

Ответ:

40:4=10

Объяснение:

відповідь коштує 1 кг баранини

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Olga2128
Предмет: История, автор: dimamaksimov07