Предмет: Экономика,
автор: nonjko
сколько стоит 1кг жареного баран если 4 кг тушеного козла стоит 40$?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
40:4=10
Объяснение:
відповідь коштує 1 кг баранини
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Ренка777
Предмет: Русский язык,
автор: VitAlina121516
Предмет: Окружающий мир,
автор: stepa110
Предмет: Математика,
автор: Olga2128
Предмет: История,
автор: dimamaksimov07