Предмет: Физика, автор: titomirtatana579

Вычислите работу, произведенную силой 600 Н, если расстояние, пройденное телом по направлению действия этой силы, равно 30 м.
Срочно!!​

Ответы

Автор ответа: sobaka1337uii
0

Ответ:

A = FS cos(a) ;

cos(a) = 1

A = 600H*30м = 18 кДж

ответ - А = 18 кДж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sjdkid