Предмет: Физика, автор: wfanxin

определите массу тела m,если оно находится на высоте h=8.0м и его потенциальная энергия относительно поверхности земли Е=320Дж (g=10 H/кг)

Ответы

Автор ответа: sigmafemale
1

Епот=m·g·h    m=Епот/g·h

m=320/10*8.0=4кг

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Gazibek798555
Предмет: Математика, автор: leylakalyeva00