Предмет: Физика, автор: danya1320

какова сила тока на участке цепи, если сопротивление проводника R=44Ом, напряжение на концах проводника U=220B​

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
2

Ответ: 5А

Объяснение:

Дано

R=44 Ом

U=220В

-------------

I-?

I=U/R=220/44=5А

Автор ответа: HelicopterMI26
0

Дано:

R=44 Ом

U=220В

Найти:

I-?

Решение:

I=U/R=220/44=5А

Ответ: I=5A

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: vladanoskova