Предмет: Физика, автор: sofa01108

чему равна работа силы в 400 н если расстояние пройденное телом по направлению действия этой силы равно 15 м​

Ответы

Автор ответа: mexribonumuxtarova
0

Ответ:

Дано:

F =400Н

s = 15м

Отыскать:

A = ?

Решение:

A = Fs

A = 400Н 15 м = 6000 Дж

Ответ: А = 6000 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: NikolaySudak16