Предмет: Химия, автор: Sonyatko2009

Масова частка Оксигену у сполуцi KNO3 становить:​

Ответы

Автор ответа: tkachykdaria2008
0

Ответ:

47.53%

Объяснение:

M(KNO3)=39+14+48=101

w(K)=39*100/101=38,61%

w(N)=14*100/101=13,86%

w(O)=48*100/101=47,53%

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Filippova760
Предмет: Русский язык, автор: сабиржановаЗарина
Предмет: Английский язык, автор: Diana06060606