Предмет: Физика, автор: annanevozno

Трактор трогается с
места с ускорением
1,7 м/с2.
За какое время
трактор достигнет
скорости 25,2 КМ/Ч?

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

≈4 с

Объяснение:

a=1.7 м/с²    vo=0    v=7 м/с    t=?

===

v=vo+a*t

t=(v-vo)/a=7/1.7≈4 c

============================

Автор ответа: nikitaberegovoj416
1

Відповідь:

≈4 с

Пояснення:

a=1.7 м/с²    vo=0    v=7 м/с    t=?

===

v=vo+a*t

t=(v-vo)/a=7/1.7≈4 c

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Французский язык, автор: ФархадАсланов