Предмет: Физика, автор: djcjdjxod

Груз подняли на высоту 25 м, с помощью неподвижного блока, прилагая силу 500 H. Какая работа при этом была совершена?

Ответы

Автор ответа: sobaka1337uii
1

Ответ:

F = 500H

L = 25 м

A = FL = 500*25 = 12500 Дж - ответ


djcjdjxod: Спасиба агромнае
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: рапппаа
Предмет: Математика, автор: smail7216