Предмет: Физика, автор: teamrexsson

На входе в электрическую цепь...

Приложения:

Ответы

Автор ответа: dedulja66let
3

Ответ:

Объяснение:

Максимальная мощность:

Pmax = I·U = 15·220 = 3 300 Вт

Можно включить

n = Pmax / P₁ = [ 3 300 / 1000 ] = 3  чайника

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: aleksberezhko
Предмет: Русский язык, автор: МаSha64
Предмет: Русский язык, автор: ADAMYAND