Предмет: Физика, автор: 89835868175niki

По спирали электролампы проходит 420 Кл электричества за каждые 7 мин. Чему равна сила тока в лампе?​

Ответы

Автор ответа: VorTex5535
0

Ответ: 1 А

I= q/t

t= 7мин= 420 с

I= 420/420= 1 А

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: daskha0000